April 16, 2024

Bejagadget

Ikuti perkembangan terkini Indonesia di lapangan dengan berita berbasis fakta Beja Gadget, cuplikan video eksklusif, foto, dan peta yang diperbarui.

Braket Turnamen NCAA terungkap;  Lengkapi jadwal putra dengan waktu TV: UConn menempati posisi pertama secara keseluruhan

Braket Turnamen NCAA terungkap; Lengkapi jadwal putra dengan waktu TV: UConn menempati posisi pertama secara keseluruhan

[Sign up for Bracket Madness | Click for printable bracket]

itu Braket Turnamen Putra NCAA Hal itu terungkap pada hari Minggu dengan UConn diumumkan sebagai unggulan keseluruhan No. 1 di luar Wilayah Timur.

Houston adalah unggulan No. 1 di Wilayah Selatan, dan Purdue mendapatkan unggulan No. 1 di Midwest. Negara Bagian Carolina Utara dinobatkan sebagai unggulan teratas di Wilayah Barat, mengalahkan pesaing unggulan teratas yang diproyeksikan di Iowa, Tennessee, dan Arizona.

Iowa State, Arizona State, Marquette State dan Tennessee berada di posisi kedua.

Bagaimana Husky sampai di sana

Juara bertahan Huskies mengalahkan favorit Purdue dengan kemenangan atas Marquette di turnamen Big East pada hari Sabtu setelah kekalahan Purdue dari Wisconsin di semifinal Turnamen Sepuluh Besar. UConn memasuki permainan turnamen sebagai favorit untuk mencetak gol untuk musim kedua berturut-turut setelah mendominasi kejuaraan nasional kelima program tersebut pada tahun 2023.

The Huskies kehilangan tiga starter NBA, tetapi kembali dengan musim reguler yang lebih kuat ketika Cam Spencer, yang ditransfer dari Rutgers, bergabung dengan rekannya di backcourt Tristen Newton di tim utama All-Big East bersama dengan honorable mention center Donovan Clingan. Kastil Stefon Mahasiswa Baru Besar Timur Tahun Ini Ini melengkapi daftar UConn yang diperbarui yang telah menghasilkan rekor 31-3 termasuk rekor 13-3 melawan tim Quad 1. UConn memperoleh kemenangan non-konferensi atas Gonzaga, Texas dan North Carolina, kemudian menyapu kejuaraan musim reguler dan turnamen Big East.

Setengah bagian atas lengkungan

Setengah bagian atas lengkungan

Setengah bagian bawah lengkunganSetengah bagian bawah lengkungan

Setengah bagian bawah lengkungan

Propinsi Timur

No.1 UConn vs.No.16 Stetson (Brooklyn, NY), 14:45 ET Jumat, CBS

No.8 Florida Atlantic vs.No.9 Northwestern (Brooklyn, NY), 12:15 ET Jumat, CBS

5 San Diego State vs. No. 12 UAB (Spokane, Wash.), 13:45 ET Jumat, TNT

READ  Kesalahan dalam panggilan radio Leafs yang bersejarah menunjukkan masalah siaran dari jarak 2.200 km

No.4 Auburn vs.No.13 Yale (Spokane, Wash.), 16:15 ET Jumat, TNT

No.6 BYU vs.No.11 Duquesne (Omaha, Neb.), 12:40 ET Kamis, truTV

No.3 Illinois vs.No.14 Morehead State (Omaha, Neb.), 15:10 ET Kamis, truTV

7 Negara Bagian Washington vs. No. 10 Drake (Omaha, Neb.), 22:05 ET Kamis, truTV

2 Iowa State vs No. 15 South Dakota State (Omaha, Nebraska), 19:35 ET Kamis, truTV

wilayah selatan

No.1 Houston vs.No.16 Longwood (Memphis, Tenn.), 21:20 ET Jumat, TNT

No.8 Nebraska vs.No.9 Texas A&M (Memphis, Tenn.), 18:50 ET Jumat, TNT

No.5 Wisconsin vs.No.12 James Madison (Brooklyn, NY), 21:40 ET Jumat, CBS

No.4 Duke vs.No.13 Vermont (Brooklyn, NY), 19:10 ET Jumat, CBS

No.6 Texas Tech vs.No.11 NC State (Pittsburgh), 21:40 ET Kamis, CBS

No.3 Kentucky vs.No.14 Oakland (Pittsburgh), 19:10 ET Kamis, CBS

Pemenang No. 7 Florida vs. Pemenang No. 10 Boise State/Colorado (Indianapolis), 16:30 ET Jumat, TBS

2 Marquette vs. No. 15 Western Kentucky (Indianapolis), 14.00, Jumat ET, TBS

wilayah barat tengah

Pemenang No.1 Purdue vs.Pemenang No.16 Montana/Gambolling State (Indianapolis), 19:25 ET Jumat, TBS

No.8 Negara Bagian Utah vs.No.9 TCU (Indianapolis), 21:55 ET Jumat, TBS

5 Gonzaga vs.No.12 McNeese State (Salt Lake City), 19:25 ET Kamis, TBS

No.4 Kansas vs.No.13 Samford (Salt Lake City), 21:55 ET Kamis, TBS

6 Carolina Selatan vs. 11 Oregon (Pittsburgh), 16.00 ET Kamis, TNT

No.3 Creighton vs.No.14 Arkon (Pittsburgh), 13.30 ET Kamis, TNT

Pemenang No.7 Texas vs.Pemenang No.10 Virginia/Colorado (Charlotte, NC), 18:50 ET Kamis, TNT

No.2 Tennessee vs.No.15 St.Peter's (Charlotte, N.C.), 21:20 ET Kamis, TNT

Bagian barat

Pemenang No.1 North Carolina vs.Pemenang No.16 Howard/Wagner (Charlotte, North Carolina), 14:45 ET Kamis, CBS

READ  Masa depan James Harden masih belum pasti. Berita terbaru, rumor dan penawaran

Negara Bagian Mississippi No.8 vs.Negara Bagian Michigan No.9 (Charlotte, Carolina Utara), 12:15 ET Kamis, CBS

5 St. Mary vs No. 12 Grand Canyon (Spokane, WA), 22:05 ET Jumat, truTV

4 Alabama vs. 13 Charleston (Spokane, Wash.), 19:35 ET Jumat, truTV

No.6 Clemson vs.No.11 New Mexico (Memphis, Tenn.), 15:10 ET Jumat, truTV

No.3 Baylor vs.No.14 Colgate (Memphis, Tenn.), 12:40 ET Jumat, truTV

No.7 Dayton vs.No.10 Nevada (Salt Lake City), 16:30 ET Kamis, TBS

No.2 Arizona vs.No.15 Long Beach State (Salt Lake City), 14.00 ET Kamis, TBS

Jadwalkan hari demi hari

Empat yang pertama

Selasa, 19 Maret di Dayton, Ohio

No.16 Wagner vs.No.16 Howard, 18:40 ET, truTV
No.10 Colorado vs.No.10 Virginia, 21:10 ET, truTV

Rabu, 20 Maret di Dayton, Ohio

No.16 Grambling vs.No.16 Montana, 18:40 ET, truTV
No.10 Colorado vs.No.10 Boise State, 21:10 ET, truTV

ronde pertama

Kamis 21 Maret

Negara Bagian Mississippi No.8 vs.Negara Bagian Michigan No.9 (Charlotte, NC), 12:15 ET, CBS
6 BYU vs. No. 11 Duquesne (Omaha, Neb.), 12:40 ET, truTV
No.3 Creighton vs.No.14 Arkon (Pittsburgh), 13.30 ET, TNT
No.2 Arizona vs.No.15 Long Beach State (Salt Lake City), 14.00 ET, TBS
Pemenang No.1 North Carolina vs.Pemenang No.16 Howard/Wagner (Charlotte, NC), 14:45 ET, CBS
No.3 Illinois vs.No.14 Morehead State (Omaha, Neb.), 15:10 ET, truTV
6 Carolina Selatan vs. 11 Oregon (Pittsburgh), 16.00 ET, TNT
7 Dayton vs. 10 Nevada (Salt Lake City), 16:30 ET, TBS
Pemenang No.7 Texas vs.Pemenang No.10 Virginia/Colorado State (Charlotte, NC), 18:50 ET, TNT
No.3 Kentucky vs.No.14 Oakland (Pittsburgh), 19:10 ET, CBS
5 Gonzaga vs.No.12 McNeese State (Salt Lake City), 19:25 ET, TBS
2 Negara Bagian Iowa vs. Negara Bagian Dakota Selatan No. 15 (Omaha, Neb.), 19:35 ET, truTV
No.2 Tennessee vs.No.15 St.Peter's (Charlotte, N.C.), 21:20 ET, TNT
No.6 Texas Tech vs.No.11 North Carolina (Pittsburgh), 21:40 ET, CBS
No.4 Kansas vs.No.13 Samford (Salt Lake City), 21:55 ET, TBS
No.7 Negara Bagian Washington vs.No.10 Drake (Omaha, Neb.), 22:05 ET, truTV

READ  Astros melepaskan manajer umum, asisten manajer umum; Kemungkinan langkah Houston selanjutnya

Jumat 22 Maret

No.8 Florida Atlantic vs.No.9 Northwestern (Brooklyn, N.Y.), 12:15 ET, di CBS
No.3 Baylor vs.No.14 Colgate (Memphis, Tenn.), 12:40 ET, truTV
No.5 San Diego State vs.No.12 UAB (Spokane, Wash.), 13.45 ET, TNT
2 Marquette vs. No. 15 Western Kentucky (Indianapolis), 14.00, ET, TBS
No.1 UConn vs.No.16 Stetson (Brooklyn, NY), 14:45 ET, CBS
No.6 Clemson vs.No.11 New Mexico (Memphis, Tenn.), 15:10 ET, truTV
No.4 Auburn vs.No.13 Yale (Spokane, Wash.), 16:15 ET, TNT
Pemenang No.7 Florida vs.Pemenang No.10 Boise State/Colorado (Indianapolis), 16:30 ET, TBS
No.8 Nebraska vs.No.9 Texas A&M (Memphis, Tenn.), 18:50 ET, TNT
No.4 Duke vs.No.13 Vermont (Brooklyn, NY), 19:10 ET, CBS
Pemenang No. 1 Purdue vs. Pemenang No. 16 Montana/Gambolling State (Indianapolis), 19:25 ET, TBS
4 Alabama vs. 13 Charleston (Spokane, Wash.), 19:35 ET, truTV
No.1 Houston vs.No.16 Longwood (Memphis, Tenn.), 21:20 ET, TNT
No.5 Wisconsin vs.No.12 James Madison (Brooklyn, NY), 21:40 ET, CBS
No.8 Negara Bagian Utah vs.No.9 TCU (Indianapolis), 21:55 ET, TBS
5 St. Mary vs. No. 12 Grand Canyon (Spokane, WA), 22:05 ET, truTV

Konferensi dengan banyak tawaran

Al-Kabirah 12:8
Detik: 8
Sepuluh Besar: 6
Gunung Barat: 6
Komite Koordinasi Administrasi: 5
Pak 12:4
Timur Besar: 3
AAC: 2
Atlantik 10:2
Dewan Gereja Dunia: 2