Juni 16, 2024

Bejagadget

Ikuti perkembangan terkini Indonesia di lapangan dengan berita berbasis fakta Beja Gadget, cuplikan video eksklusif, foto, dan peta yang diperbarui.

Pemenang Producers Guild Awards 2022 (Pembaruan Langsung)

Pemenang Producers Guild Awards 2022 (Pembaruan Langsung)

Apple Studios muncul sebagai pemenang terbesar untuk apa yang dikatakan beberapa orang sebagai pendahuluan penting untuk Oscar Sabtu malam, ketika “CODA” membawa pulang penghargaan film teratasnya di gala tahunan. Penghargaan Serikat Produser.

Apa yang dimulai sebagai sensasi penjualan Sundance yang disutradarai oleh Sian Heder — kisah menyayat hati yang mengikuti satu-satunya anggota keluarga akustik dari suku pemburu New England yang karismatik — memenangkan Penghargaan Daryl F. Zanuck untuk Produksi Film Terbaik. Pemenang terkenal lainnya di Fairmont di Los Angeles termasuk Questlove “Summer of Soul” untuk sebuah film dokumenter, dan musikal Leviathan “Encanto” untuk Produser Film Animasi Terbaik.

Suksesi memenangkan Penghargaan Norman Felton untuk Drama Episodik Luar Biasa. Apple “Ted Lasso” melanjutkan penghargaannya dengan Danny Thomas Award untuk Komedi Televisi Luar Biasa. Mare of Easttown dari HBO memenangkan Penghargaan David L. Wolper untuk Produser Luar Biasa untuk Seri Terbatas.

Pemain hebat termasuk Presiden Universal Filmed Entertainment Group Donna Langley, Presiden Neon Tom Quinn, Presiden Fisika dan Pasca Produksi Marvel Studios Victoria Alonso, produser superstar Ryan Murphy dan banyak lagi dibagikan sebelum penghargaan dibagikan.

Di awal malam, PGA Lifetime Achievement Award diberikan kepada pendiri Lucasfilm George Lucas dan pemimpin saat ini Kathleen Kennedy. Dia memperkenalkan kolaborator lama dan ikon Hollywood Steven Spielberg ke duo.

“Saya harap Anda merasakan dampaknya pada kehidupan Anda dan kehidupan anak-anak dan cucu Anda. Dan ya, George, kita sekarang berada di era ketika cicit menonton Star Wars untuk pertama kalinya.” Kennedy, yang karyanya menerima 120 nominasi Academy Award yang mencengangkan, menyebut Lucas “temanku, mentor, dan mentor Jedi terhebat yang pernah ada.”

READ  Aktor Amerika Christian Oliver dan kedua putrinya tewas dalam kecelakaan pesawat di Karibia, kata polisi

Pemenang EGOT, Rita Moreno, telah menerima Penghargaan Stanley Kramer, untuk kariernya yang inovatif dan kehidupan di luar layar yang mengadvokasi keadilan sosial.

Saya bukan penganut agama. “Bagi saya, film itu sering kali merupakan kitab suci yang mendorong saya untuk mengikuti apa yang disebut Lincoln sebagai malaikat terbaik dari alam kita,” kata Moreno. “Untungnya, pembuat film terus berkhotbah dan tidak pernah berhenti mengadvokasi pertanyaan tentang keadilan dan keadilan.”

Baca daftar pemenang selengkapnya:

Penghargaan Daryl F. Zanuck untuk Produser Film Teater yang Luar Biasa

  • “Menjadi Ricardos” (Amazon Studios)
    Produser: Todd Black, Beja
  • “Belfast” (fitur fokus)
    Produser: Laura Berwick, Kenneth Branagh, Pekka Kovacic, Tamar Thomas
  • “CODA” (Apple Originals Movies) *Pemenang
    Produser: Philippe Rousselet, PGA, Fabrice Gianfermi, PGA, Patrick Wachsberger, PGA
  • “Jangan Melihat” (Netflix)
    Produser: Adam McKay, Beja, Kevin Messik, Beja
  • “Gunung” (Warner Bros.)
    Produser: Mary Parent, pga, Cale Boyter, pga, Denis Villeneuve, pga
  • “Raja Richard” (Warner Bros.)
    Produser: Tim White, Beja, Trevor White, Bega, Will Smith, Bega
  • “Licorice Pizza” (MGM / United Artists Merilis)
    Produser: Sarah Murphy, Paul Thomas Anderson, Adam Sumner
  • “Kekuatan Seekor Anjing” (Netflix)
    Produser: Jane Campion, Beja, Tanya Segachian, Bega, Emile Sherman, Bega dan Ian Canning, Bega, Roger Frapper, Bega
  • “Tandai, tandai … Boom!” (Netflix)
    Produser: Julie Oh, Beja, Lin-Manuel Miranda, Beja
  • Cerita Sisi Barat (Studio Abad ke-20)
    Produser: Steven Spielberg, Beja, Kristi Makusko-Krieger, Beja

Penghargaan Produser Luar Biasa untuk Film Teater

    • “Encanto” (Gambar Walt Disney) *Pemenang
      Produser: Yvett Merino, pga, Clark Spencer, pga
    • “Luca” (Pixar)
      Produser: Andrea Warren, Beja
    • “Mitchell Melawan Mesin” (Netflix)
      Produser: Phil Lord, Bega dan Christopher Miller, Bega, Kurt Albrecht, BGA
    • “Raya dan Naga Terakhir” (Gambar Walt Disney)
      Produser: Osnat Shurer, pga, Peter Del Vecho, pga
    • “Sing 2” (Pencahayaan / Gambar Global)
      Produser: Chris Meledandri, Beja, Janet Healy, Beja
READ  Hakim Kagan menuduh Hakim Sotomayor munafik dalam keputusan Warhol

Penghargaan Produser Luar Biasa untuk Gambar Dokumenter

  • “Asrama”
  • “gelombang pertama”
  • “melarikan diri”
  • “dalam nafas yang sama”
  • “Menyelamatkan”
  • “Sederhana seperti air”
  • “Jiwa Musim Panas” * pemenang

Penghargaan Norman Felton untuk Produser Luar Biasa untuk Episodic Television – Drama

  • “The Handmaid’s Tale” (musim 4)
  • “The Morning Show” (Apple TV Plus) – Musim 2
  • “Permainan Cumi” (Netflix) – Musim 1
  • “Succession” (HBO) – Musim 3 *Pemenang
  • Yellowstone (Jaringan Paramount) – Musim 4

Danny Thomas Award untuk Produser Luar Biasa untuk Episodic Television – Comedy

  • “Cobra Kai” (Netflix) – musim 3 dan 4
  • Curb Your Enthusiasm (HBO) – Musim 11
  • “Peretasan” (HBO Max) – Musim 1
    Produser: Jane Statsky, Paul W. Downs, Lucia Anello, Michael Schur, David Miner, Morgan Sackett, Joanna Callo, Andrew Low, David Heyman, Joe Mandy, Jessica Chavin
  • “Hanya Pembunuhan Bangunan” (Hulu) – Musim 1
  • “Ted Lasso” (Apple TV Plus) – Musim 2 *Pemenang

Penghargaan David L. Wolper untuk Produser Luar Biasa untuk Serial Televisi atau Antologi Terbatas

  • “Dopesick” (Hulu)
  • “Mare of Easttown” (HBO) *Pemenang
  • “The Underground Railroad” (Video Prime Amazon)
  • “WandaVision” (Disney Plus)
  • Teratai Putih (HBO)

Penghargaan Produser Luar Biasa untuk Televisi atau Streaming Film

  • “natal 8 bit”
    Produser: Tim White, Bega, Trevor White, Bega, Alan Mandelbaum, Bega
  • “Datang dari jauh”
  • “Oslo”
  • “Robin Roberts Mempersembahkan: Mahalia”
  • “Lajang sepanjang jalan”
    Produser: Joel S. Nasi, BGA
  • “Tom Petty, Di Suatu Tempat Anda Merasa Bebas: Membuat Bunga Liar” *Pemenang

Penghargaan Produser Luar Biasa Reality TV

  • “60 Menit” (musim 54)
  • “Allen v. Farrow” (musim 1)
  • “The Beatles: Get Back” (Musim 1) *Pemenang
  • “Mata Aneh” (musim 6)
  • “Stanley Tucci: Pencarian untuk Italia” (musim 1)

Penghargaan Produser Luar Biasa untuk Hiburan Langsung, Ragam, Lukisan, Stand-up, dan Televisi

  • “Pertunjukan Harian dengan Trevor Noah” (Musim 27)
  • “Dave Chappelle: Semakin Dekat”
  • “Malam Minggu Terakhir dengan John Oliver” (Season 8) *Pemenang
  • “The Late Show with Stephen Colbert” (musim ketujuh)
  • “Saturday Night Live” (Musim 47)
READ  Gladys Knight mengatakan dia tidak tersinggung setelah dikira Dionne Warwick di AS Terbuka

Penghargaan Produk Luar Biasa untuk Game & Kompetisi TV

  • “America’s Got Talent” (musim 16)
  • “berhasil!” (musim 5 dan 6)
  • “RuPaul’s Drag Race” (Season 13) *Pemenang
  • “Koki Top” (musim 18)
  • “Suara” (musim 20)